Юные «викторианцы» в Ставрополе одолели ровесников из Астрахани

Победу отпраздновали в первом из двух запланированных домашних поединков молодежного первенства России против сверстников из Астрахани гандболисты команды «Динамо-Виктор-УОР».
Первый тайм прошел в упорной борьбе, к перерыву хозяевам удалось оформить минимальный перевес в один точный бросок – 18:17. Во второй половине встречи любимцы местной публики довели начатое до конца. Финальная сирена зафиксировала викторию «викторианцев» с разницей в три балла – 35:32.

Лучшим бомбардиром противостояния были признаны лидер атак приезжей дружины «Динамо-2 – СШОР имени Гладченко» Валерий Вереин и представитель ставропольского коллектива Станислав Дронов, забившие по десять мячей. Отметим также действия на последнем рубеже нашего вратаря Алексея Завгороднего, отразившего треть бросков соперников (14 из 43).