Ярославские «буревестники» в Ставрополе повторно «заклевали» бело-голубых гулливеров

Ярославские «буревестники» в Ставрополе повторно «заклевали» бело-голубых гулливеров Фото: Ярославские «буревестники» в Ставрополе повторно «заклевали» бело-голубых гулливеров
В краевом центре состоялся повторный матч чемпионата России по баскетболу во втором дивизионе мужской суперлиги между ставропольскими динамовцами и ярославскими «буревестниками».
Первая встреча прошла в непримиримой борьбе и закончилась викторией приезжих гигантов с минимальным перевесом – 78:74. Во второй раз удача снова была на стороне гостей.

К окончанию дебютной четверти на табло горели малоприятные для принимающей стороны цифры - 14:23. К большому перерыву отрыв гастролеров достиг почти 20 пунктов – 46:27.

В итоге игра завершилась победой ярославских «буревестников» со счётом 87:67. Следующие матчи национального первенства динамовцы проведут на своем паркете.

Между тем, ставропольские «фурии» сокрушили московские баскетбольные бастионы.