В Ставрополе прошли чемпионат и первенство края по легкой атлетике

Букет медалей завоевали по итогам прошедших в краевом центре чемпионата и первенства края по легкой атлетике представители «Регионального центра спортивной подготовки».
Победителями состязаний, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стали молотобойцы Наталья Поспелова, Пётр Некипорец и Сергей Зверев, копьеметатели Любовь Жаткина и Александр Табала, дискобол Дмитрий Лопырев, мастера тройного прыжка Анастасия Абашева и Антон Марков, многоборец Феликс Шестопалов.

А Ольга Топольскова была признана двукратным триумфатором турнира. Она оказалась вне конкуренции по итогам забегов на 100 метров с барьерами и 400 метров гладким стилем.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись копьеметатели Ольга Шестакова и Руслан Эмурлаев, дискоболы Юлия Степакова. Тройку лучших замкнули дискобол Сергей Кузив и мастер барьерного бега Руслан Эмурлаев.