«Тамбов» не оставил в Ставрополе шансов на успех «Динамо-ЦБК»

«Тамбов» не оставил в Ставрополе шансов на успех «Динамо-ЦБК» Фото: «Тамбов» не оставил в Ставрополе шансов на успех «Динамо-ЦБК»
Первым соперником в новом году для мужского баскетбольного клуба «Динамо-ЦБК» стал главный фаворит чемпионата России во втором дивизионе суперлиги – «Тамбов».
Преподнести сенсацию и отобрать очки у лидеров турнира ставропольские гулливеры на своей площадке не смогли.

По большому счету, гости сняли все вопросы о победителе уже в первой четверти, которую они выиграли с разгромным счетом 29:7. К большому перерыву ситуация не изменилась, разрыв по-прежнему превышал 20 пунктов – 46:25. А во второй половине встречи гости увеличили преимущество до 34 очков. Финальная сирена зафиксировала дежурную, уже 13-ую в сезоне, викторию «горожан» - 94:60.

Героем вечера следует признать Руслана Туманова, который отправил в неприятельскую корзину 21 мяч и был признан лучшим бомбардиром матча.

Остается добавить, что повторное рандеву состоится также в Ставрополе уже сегодня.