Ставропольский «гвардеец» Кутепов завершил выступления на ЧМ-2018

Футболисты российской сборной завершили выступление на домашнем чемпионате мира. В Сочи наша национальная дружина в четвертьфинальном поединке уступила команде Хорватии.
Наставник российского коллектива Станислав Черчесов не стал экспериментировать с составом, выпустив на поле проверенных бойцов, которые играли и в предыдущих матчах. Среди «гвардейцев» осетинского наставника нашей сборной вновь оказался ставропольский оборонец столичного «Спартака» Илья Кутепов, который в паре с Сергеем Игнашевичем цементировал центр обороны.

В основное время выявить победителя соперникам не удалось, ничья – 1:1. В экстра-таймах команды отличились еще по разу – 2:2. А в серии пенальти удача улыбнулась хорватам – 4:3, которые продолжат битву за медали мундиаля. В полуфинале они померятся силами с англичанами, а в другом полуфинале сразятся французы и бельгийцы.