Ставропольские танцоры привезли медали двух российских турниров

Масштабные соревнования среди танцевальных пар прошли на Черноморском побережье в минувшие выходные. Ставропольский край на них представили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Бонус» Ставропольского Дворца культуры и спорта.
Турнир «Жемчужина Анапы – 2018» состоялся 9 июня. Сразу две пары танцоров из Ставрополя поднялись на пьедестал. Среди юниоров лучшими стали Родион Кандыков и Анастасия  Кожевникова.  Вероника Клеменчук и Артем Иванов забрали бронзовые награды в категории «Дети-2».

Еще одно состязание среди танцоров со всей страны прошло 11-12 июня в Геленджике.  Привезти золото с него не удалось, однако сразу две серебряные медали завоевали пары Кира Михайличенко и Никита Добринский, а также Екатерина Курлюк и Дмитрий Леонов. Бронза - у Вероники Клеменчук и Артема Иванова.

Ранее ставропольцы  завоевали девять медалей в курортном забеге «KavkazRun» и стали лучшими среди тяжелоатлетов СКФО.