Ставропольские гандболисты разгромили челябинское «Динамо»

Ставропольские гандболисты разгромили челябинское «Динамо» Фото: Ставропольские гандболисты разгромили челябинское «Динамо»
Викторианцы отпраздновали очередную победу в чемпионате России по гандболу в мужской суперлиге. В этот раз их не смогли одолеть гости из Челябинска.
По ходу встречи , которая прошла в Будённовске, «Динамо» не удалось оказать ставропольцам серьёзного сопротивления. В первом тайме по четыре мяча забили Вячеслав Касаткин и Олег Кривенко. Три из них были пенальти. Семиметровые назначали и ворота хозяев, но Антон Заболотский успешно их отразил. Первый тайм был завершён со счётом 16:6 в пользу «Динамо-Виктор», пишет ИА «Победа26».

Далее гости пытались навязать борьбу, но всё же не смогли вырваться вперёд. Игра завершилась со счётом 29:13. По итогам встречи по пять мячей в ворота челябинской команды оформили Иван Пасенов и Олег Кривенко. По четыре забили Вячеслав Касаткин, Иван Харитонов и Антон Отрезов. На высоте был и наш вратарь, отразивший за матч три пенальти

Ранее сообщалось, что благодаря губернатору Ставрополья наша команда смогла договориться о сотрудничестве с новым партнёром.