Ставропольские гандболисты побил рекорд по серии побед в суперлиге

Ставропольские гандболисты побил рекорд по серии побед в суперлиге Фото: Ставропольские гандболисты побил рекорд по серии побед в суперлиге
Гандболисты из Ставропольского клуба «Виктор» 2 октября одолели соперников из «Таганрог-ЮФУ» со счётом 24:30. Для «викторианцев» это 6 победа в 6 стартовых матчах суперлиги.
О победе в матче представители ГК «Виктор» рассказали на страничке в Instagram. Такой «взлётный» старт для ставропольских спортсменов оказался рекордным. И это не считая триумфа в Кубке России.

Ещё в первом тайме дончане не уступали ставропольцам. Однако викторианцы оторвались с тремя поражениями в ворота соперников. Большой отрыв произошёл во втором тайме и в конце «Таганрог-ЮФУ» уступил преимущество.

«6:6! Идём дальше, болейте за нас», – прокомментировал один из героев матча Олег Кривенко.

Ранее ставропольские гандболисты одолели соперников из Волгограда и Саратова, а также разгромили в ожесточённом матче «Пермских медведей».