Ставропольские динамовцы попали под раздачу «черных моряков» из Новороссийска

Очередное, уже девятое поражение в первенстве России по футболу во втором дивизионе потерпело в 13 туре ставропольское «Динамо». На своем поле в Рыздвяном бело-голубые попали под раздачу новороссийских «черноморцев».
Хозяева поля пропустили два мяча, что называется, в раздевалку. Незадолго до перерыва – на 39-й минуте, счет открыл Николай Бояринцев, а следом преимущество визитеров удвоил Максим Петрук. До разгромного результат уже в добавленное время встречи довел Евгений Касьянов – 3:0 в пользу «черных моряков».

Аналогичные цифры (но только в пользу принимающей стороны) остались гореть на табло после финального свистка еще в двух случаях. Песчанокопская «Чайка» «заклевала» краснодарскую «Кубань»-2, а «Спартак-Нальчик» не оставил камня на камне от оборонительных редутов махачкалинского «Анжи»-2.

Тем временем другой ставропольский коллектив – пятигорский «Машук-КМВ», отстоял ничью в Ростове-на-Дону. Противостояние «курортников» и местных армейцев получилось сухим – 0:0.

Еще одна ростовская дружина – «Академия имени Понедельника», на выезде огорчила новокубанский «Биолог» - 1:0. Единственный точный выстрел решил судьбу и противостояния в Махачкале, где лидер южной зоны – «Армавир», отпраздновал успех над «Легионом Динамо». Выездная виктория также в активе «Афипса», который в Назрани переиграл «Ангушт» - 2:0. И «Краснодар»-2 в родных стенах победил «Дружбу» из Майкопа – 3:1.