Ставропольские бегуны завоевали серебро на всероссийском соревновании

Ставропольские бегуны завоевали серебро на всероссийском соревновании Фото: Ставропольские бегуны завоевали серебро на всероссийском соревновании
Спортсмены краевой столицы стали участниками легкоатлетического забега HardRun, который прошёл в Краснодаре. Ставрополь представляли девять человек из клуба «Регион26».
Попробовать свои силы в кубанскую столицу приезжали более тысячи человек со всей страны. Спортсменам и любителям бега предлагали преодолеть на выбор дистанции в 10, 25 и 50 километров.

По результатам соревнования все спортсмены из Ставрополя финишировали успешно. Двое из них стали серебряными призёрами. Александр Пархоменко стал вторым на дистанции 50 километров в категории «мужчины 30-39 лет». Серебро в категории «женщины 40-49 лет» завоевала Людмила Тимофеева. Она преодолела дистанцию в 25 километров.

Ранее сообщалось, что ставропольские гандболисты одержали победу над пермскими соперниками. А недавно в краевой столице состоялся турнир по дзюдо среди росгвардейцев.