Ставрополец добежал до третьего места на соревнованиях в Испании

Ставрополец добежал до третьего места на соревнованиях в Испании Фото: Ставрополец добежал до третьего места на соревнованиях в Испании
В очередной раз спортсмены нашего края показали пример для подражания. Ставропольский бегун отличился на соревнованиях, которые прошли в Испании.
12 августа город Маррачи на острове Мальорка собрал около 400 человек на ежегодный местный пробег. Участником соревнований стал и член ставропольского клуба любителей бега «Регион26» Дмитрий Орлов.

Спортсмен выступал на дистанции 9,8 тысяч метров. По итогам забега Дмитрий занял третье место в абсолюте. Ставропольца наградили кубком бронзового призёра, передаёт информационный портал «Победа26». Кстати, взрослые участники также преодолевали дистанцию и в 5,4 тысячи метров.

Ранее сообщалось, что ставропольские любители бега из «Регион26» успешно выступили на городском ультрамарафоне HardRun, который прошёл в Краснодаре.