Первый бой на Алтае закончился неудачно для гулливеров из Ставрополя

Первый бой на Алтае закончился неудачно для гулливеров из Ставрополя Фото: Первый бой на Алтае закончился неудачно для гулливеров из Ставрополя
Первые в 2019 году матчи чемпионата страны во втором дивизионе суперлиги баскетболисты ставропольского «Динамо» проводят в Барнауле против соседей по турнирной таблице из местного коллектива «АлтайБаскет». Дебютное рандеву завершилось поражением приезжих гулливеров.
Хозяева паркета с первых минут прибрали инициативу к своим рукам, стартовую четверть они выиграли со счетом 28:17. Во втором тайме «аборигены» увеличили перевес до 17 пунктов – 49:32. После большого перерыва картина на барнаульском паркете глобально не изменилась. В итоге бело-голубые уступили с отставанием в 20 пунктов – 64:84.

Главным героем противостояния стал лидер алтайских атак Василий Рыженко, который отправил в корзину южан 24 мяча.

Наши земляки намерены провести работу над ошибками и завтра взять реванш за сегодняшнее поражение.