Ипатовские «колосы» начали домашний тур победой над мотоболистами из Коврова

Ипатовские «колосы» начали домашний тур победой над мотоболистами из Коврова Фото: Ипатовские «колосы» начали домашний тур победой над мотоболистами из Коврова
Дежурные победы одержали в преддверии «очной ставки» лидеры чемпионата России по мотоболу — «Колос» и «Металлург».
Наши земляки в стартовом матче четвёртого финального тура, который проходит в Ипатове, разгромили представителей «Ковровца» — 5:0. Дубль на счету капитана ставропольского клуба Сергея Крошки, по голу также забили Семён Халин, Николай Облап и Артемий Перека.

Тем временем «сталевары» из Видного мерились силами с соперниками из команды «Нива-Агрокомплекс». Дружина из станицы Кирпильской едва не преподнесла сенсацию — спортсмены из Краснодарского края вели в счёте на протяжении двух периодов, но всё же в третьем тайме «металлурги» склонили чашу весов на свою сторону. А в заключительной четверти действующие чемпионы страны закрепили своё преимущество — 5:1 в пользу подмосковного коллектива.