Сотрудник полиции Ставропольского края стал чемпионом России по дзюдо

Младший сержант полиции Михаил Косяшников  - чемпион России по дзюдо
Младший сержант полиции Михаил Косяшников - чемпион России по дзюдо
Инспектор патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Ставрополю стал первым на Всероссийском чемпионате по дзюдо в престижной весовой категории.
В городе Ханты-Мансийске прошел чемпионат России по борьбе дзюдо, в котором приняли участие более 250 спортсменов страны. В соревнованиях принял участие сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Ставрополю младший сержант полиции Михаил Косяшников.

В финальной схватке Михаил победил спортсмена из Саратовской области и впервые стал чемпионом страны в весовой категории до 100 кг.

- В Ханты-Мансийске встретились самые достойные спортсмены, - отметил Михаил Косяшников, - Впервые я стал чемпионом страны и эта победа мне очень дорога.

Михаил Косяшников – мастер спорта по самбо и дзюдо, многократный призер первенств России, чемпион Спартакиады среди молодёжи в 2010 году, победитель международных турниров, член сборной команды России.